imgLoadingbar
왼쪽 주 메뉴 바로가기 오른쪽 주 메뉴 바로가기 본문 내용 바로가기

타임 테이블

국내선

- 국내선 운항 스케줄을 확인하실 수 있습니다.

- 적용 기간 : 2021-12-02 ~ 2022-03-26

서울/김포(GMP) → 울산(USN)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
4H1301B 2021-12-30 ~ 2021-12-30 07:40 1시간10분 08:50
4H1301K 2021-12-30 ~ 2021-12-30 07:40 1시간10분 08:50
4H1303K 2021-12-30 ~ 2021-12-30 22:00 1시간0분 23:00
울산(USN) → 서울/김포(GMP)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
서울/김포(GMP) → 제주(CJU)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
4H1613T 2021-12-31 ~ 2021-12-31 08:25 1시간30분 09:55
무안(MWX) → 서울/김포(GMP)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
서울/김포(GMP) → 사천(HIN)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
4H1341 2021-10-31 ~ 2022-03-26 월,화,수,목,금 07:00 1시간10분 08:10
4H1343 2021-10-31 ~ 2022-03-26 09:20 1시간10분 10:30
4H1343 2021-10-31 ~ 2022-03-26 월,화,수,목,금,토 07:30 1시간10분 08:40
4H1345 2021-10-31 ~ 2021-12-31 16:20 1시간10분 17:30
4H1345 2021-10-31 ~ 2022-03-26 화,수 17:00 1시간10분 18:10
4H1347 2021-10-31 ~ 2022-03-26 17:30 1시간10분 18:40
4H1349 2021-10-31 ~ 2022-03-26 매일 18:00 1시간10분 19:10
4H1345 2021-11-01 ~ 2022-03-26 월,목,토 16:20 1시간10분 17:30
사천(HIN) → 서울/김포(GMP)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
4H1342 2021-10-31 ~ 2022-03-26 월,화,수,목 08:30 1시간10분 09:40
4H1344 2021-10-31 ~ 2022-03-26 월,화,수,목,금,토 09:00 1시간10분 10:10
4H1346 2021-10-31 ~ 2022-03-26 11:10 1시간10분 12:20
4H1346 2021-10-31 ~ 2022-03-26 화,수 18:30 1시간10분 19:40
4H1348 2021-10-31 ~ 2022-03-26 19:00 1시간10분 20:10
4H1350 2021-10-31 ~ 2022-03-26 매일 19:30 1시간10분 20:40
4H1360 2021-10-31 ~ 2022-03-26 월,목,토,일 20:50 1시간10분 22:00
사천(HIN) → 제주(CJU)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
4H1355 2021-10-31 ~ 2022-03-26 08:20 1시간0분 09:20
4H1357 2021-10-31 ~ 2022-03-26 월,목,토,일 18:00 1시간0분 19:00
제주(CJU) → 사천(HIN)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
4H1356 2021-10-31 ~ 2021-12-31 09:50 1시간0분 10:50
4H1358 2021-10-31 ~ 2021-12-31 월,목,토,일 19:30 1시간0분 20:30
울산(USN) → 제주(CJU)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
제주(CJU) → 울산(USN)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
서울/김포(GMP) → 무안(MWX)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
무안(MWX) → 제주(CJU)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
제주(CJU) → 무안(MWX)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
제주(CJU) → 서울/김포(GMP)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
4H1618T 2021-12-31 ~ 2021-12-31 19:10 1시간30분 20:40
무안(MWX) → 울산(USN)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
울산(USN) → 무안(MWX)
타임테이블
편명 운항 기간 요일 출/도착시간(비행시간)
  • 항공스케줄은 정부인가 조건이며, 예고 없이 변경될 수 있습니다.
  • 전체 스케줄 조회는 항공편 결항 및 지연 등의 정보가 반영되지 않으므로, 정확한 스케줄은 "항공편 스케줄 조회" 나 항공권 예매 시 확인하시기 바랍니다.
  • 출/도착 시간은 현지시간 기준입니다. (+1은 다음날)